воскресенье, 3 января 2010 г.

Sela - магазин модной одежды для всей семьи.



Франчайзинг Sela – это возможность открыть предприятие фирменной торговли, пользуясь технологиями бренда.
Уникальность опыта работы Корпорации Sela состоит в том, что она является первым и крупнейшим франчайзером одежды на российском рынке. Обладая большим опытом работы, Корпорация Sela достигла оптимизации торговых процессов и помогает партнёрам нивелировать все риски в бизнесе.
Преимущества франчайзинга Sela заключаются в том, что партнеры не платят вступительных или ежемесячных взносов за пользование торговой маркой Sela.
В рамках схемы франчайзинга Корпорация Sela берет на себя функции cопровождения бизнеса франчайзи с момента принятия решения об открытии магазина:
Оценка правильности месторасположения будущего магазина и согласование его открытия.
Разработка дизайн-проекта магазина. Разработка дизайн-проекта и производство торгового оборудования. Составление дизайн-проекта освещения магазина. Разработка макетов и производство вывески и элементов фирменного стиля. Поставка всех информационных и рекламных материалов, необходимых для открытия магазина.
Выезд специалистов Корпорации на открытие магазина.
Обучение персонала магазина технологиям мерчендайзинга и технологиям продаж Sela. Консультации по формированию заказа. Консультации по всем бизнес-процессам, связанным с работой магазина. Корпорация проводит единую коммуникативную политику. Оказывает федеральную рекламную поддержку, разрабатывает единый план рекламных мероприятий.
Контроль соблюдения стандартов фирменной торговли.
Фирменная сеть SELA – это системы унифицированных торговых предприятий, развивающаяся по системе франчайзинга. Это преимущественная система регионального развития для корпорации. Система франчайзинга прочно зарекомендовала себя, как один из самых надежных механизмов, позволяющих быстро и без потерь развить свое дело. Сеть магазинов SELA открытых по системе франчайзинга, охватывает крупнейшие города России и ближайшие зарубежные страны. На сегодняшний день по системе франчайзинга работает не менее 90% сетевых фирменных магазинов SELA. Однако в ключевых городах Корпорация SELA может открывать торговую сеть самостоятельно. По системе франчайзинга с корпорацией SELA работают уже более 200 партнеров.

По вопросам оптового и розничного заказов, адресов магазинов и другой дополнительной информации обращайтесь в наш телефонный центр по следующим номерам:
Москва: +7 495 645-84-05 /06/07/08/09
Санкт-Петербург: +7 812 332 08 08 +7 812 332 08 08

Интернет сайт:http://www.sela.ru/

Комментариев нет:

Каталог популярных сайтов
Goon
каталог