пятница, 1 января 2010 г.

"SUBWAY"-ресторан быстрого обслуживания.



Какова целевая аудитория SUBWAY?
Мы нацелены на частых посетителей ресторанов быстрого обслуживания. Наши существующие и потенциальные клиенты – это люди от 12 до 44 лет. Наши посетители выглядят хорошо, они полны энергии, они следят за своим здоровьем. Более 20% всех посетителей Subway посещают нашу сеть более 4-х раз в месяц, что составляет 48% всех визитов. Это люди с доходом выше среднего, студенты и учащиеся, люди, работающие в офисах по соседству. Это активные энергичные люди, ставящие перед собой серьёзные цели и умеющие их добиваться. У них хороший уровень образования. Они могут много путешествовать.
Какова стоимость франшизы?
Обычно, под «стоимостью франшизы» подразумевают регистрационный (паушальный) взнос. Это первоначальный безвозвратный взнос за право использования торговой марки (товарного знака). Регистрационный взнос, при открытии вами первого ресторана SUBWAY равен 12 000 USD, без учета НДС. При открытии последующих ресторанов SUBWAY, стоимость регистрационного взноса изменяется в сторону уменьшения - 9 000 USD за второй и 6 000 USD, начиная с третьего, за каждый последующий, без учета НДС. Стоимость регистрационного сбора за открытие сателлита (киоска, мобильного юнита) в каждом конкретном случае оговаривается отдельно, но не превышает 50% стоимости регистрационного сбора для отдельного ресторана.
Сколько стоит открыть свой ресторан SUBWAY?
Конечно, регистрационный взнос – это не единственная статья расходов, связанная с открытием ресторана. Вам потребуются деньги на закупку и установку оборудования, ремонт помещения, наем персонала. Общая сумма инвестиций в франчайзинговый проект ресторан SUBWAY, обычно, находится в диапазоне от 100 000 USD до 200 000 USD.
Каковы требования по помещениям?
Одно из самых сильных конкурентных преимуществ франшизы SUBWAY – это требования к помещению под ресторан: Вам потребуется от 50 кв/м на фуд-корте, до 100 кв/м в отдельном помещении, 30-35 кВт – мощность электропотребления. Рестораны SUBWAY используют оборудование сертифицированное для работы в закрытых помещениях – вентиляция и вытяжные шкафы не являются обязательным требованиям (требования районных СЭС могут не совпадать с действующим законодательством РФ).

Вопросы франшизы:Тел.+7 911 99 66 3 99 +7 911 99 66 3 99
subway@subway.ru
Skype:andrey_popov_911-99-663-99
Интернет сайт:http://www.subway.ru/franchising/

Комментариев нет:

Каталог популярных сайтов
Goon
каталог